Состоялась рабочая поездка Исполнительного вице-президента РСПП Виктора Черепова в г.Владимир

© Управление по региональной политике

По приглашению президента регионального объединения работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области» Виталия Миронова Исполнительный вице-президент РСПП Виктор Черепов посетил г. Владимир с рабочим визитом.

Он принял участие в ежегодном чествовании передовиков и новаторов производства области, занесенных на Владимирскую областную «Галерею Славы». Организатором этого мероприятия традиционно выступила Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области. К награждению были представлены более 40 лучших работников и предприятий Владимирской области. Звания «Мастер Земли Владимирской» удостоены 26 лучших работников разных профессий. Пятнадцать организаций и 25 передовиков производства, представителей творческой интеллигенции, работников учреждений социальной сферы занесены на Владимирскую областную Галерею Славы. Абсолютное большинство занесенных в «Галерею славы» региона являются членами Регионального объединения работодателей. Дипломантам также были вручены свидетельства о присвоении звания «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2010 года.

В церемонии награждения принимали участие заместитель Губернатора Владимирской области Сергей Мартынов, председатель Законодательного собрания региона Владимир Киселев, президент и исполнительный директор Регионального объединения работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области» Виталий Миронов и Александр Шингарев, а также председатель Владимирского областного объединения организаций профсоюзов Н.А. Сухарникова.

В поздравительной речи, обращенной к героям труда, Виктор Черепов отметил активность и плодотворность в работе Ассоциации, являющейся региональным отделением РСПП, и вручил президенту Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Виталию Миронову Грамоту Фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе РФ за большой вклад в развитие предпринимательства в России за подписью Председателя ГД РФ Бориса Грызлова.
 Во Владимире Виктор Черепов провел ряд встреч и бесед с предпринимательским сообществом, руководителями Законодательного собрания региона и заместителем губернатора Сергеем Мартыновым. Также он посетил общественную приемную Владимира Путина, где состоялся заинтересованный обмен мнениями по актуальным вопросам социально-политической и экономической жизни в России и во Владимирской области в частности.

Поделитесь