Съезд РСПП 25 апреля 2024 года
Реестр членов

        Наименование региональных,
территориальных
         объединений работодателей

                Контакты                    

 ФИО
руководителя
объединения

Региональное объединение работодателей Ассоциация работодателей итоваропроизводителей Владимирской области                              

ул. Горького, 50
(4922) 35-53-96  
arit33@yandex.ru                

МИРОНОВ
Виталий
Николаевич
Союз женщин Владимирской области          32-28-65            БОРОДИНА
Валентина  Дмитриевна         
Ассоциация предприятий стекольной промышленности Владимирской области    32-50-61 ВЕРЕТЕННИКОВ
Владимир  Викторович
Владимирская областная топливная ассоциация  32-18-46  ВИШНЯКОВ Рустам Сулейманович  
Ассоциация руководителей кадровых служб области (232) 9-10-40 ГОРЯЧЕВ
Владимир Николаевич
Агропромышленный Союз Владимирской области 21-10-50 ШИШОВ
Евгений Викторович
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Владимирской области (Ассоциация «Возрождение села») 53-36-10 ДЕГТЯРЕВА
Ольга Викторовна
Ассоциация предприятий легкой промышленности Владимирской области   33-45-99 ДЕРЯБИНА Ольга Викторовна
Ассоциация предприятий автомобильного транспорта Владимирской области  23-71-31 ШАПОШНИКОВ Александр Борисович 
Владимирское региональное отделение "Союз молодых юристов"   32-53-32 КУСТОВА Елена Николаевна
Владимирская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов   32-71-13 ОСОКИН Михаил Геннадьевич
Союз строителей Владимирской области   53-56-35 САЙГАК
Кузьма Васильевич
Владимирская региональная общественная организация психологов   34-61-52 ЦВЕТКОВ Сергей Анатольевич
Совет директоров средних специальных учебных заведений Владимирской области  32-25-41 ВИНОГРАДОВ Николай Владимирович
Союз товаропроизводителей Камешковского района  (248)2-19-74 АЛЕКСАНДРОВ Владимир Викторович
Ассоциация товаропроизводителей Меленковского района   (247) 2-34-41 БЕЛЯЕВ Александр Михайлович
Союз работодателей и товаро-производителей Гороховецкого района  (238) 2-16-75 ЗАВЬЯЛОВ Андрей Альфредович 
Ассоциация предприятий г.Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района  (24)327-80 БЕРЕЗКИН Александр Александрович
Ассоциация работодателей г.Радужный   (254) 7-15-90 БИЛЫК
Юрий Григорьевич
Союз предприятий г.Покрова   (243) 6-15-10  ИГНАТОВ Николай Александрович
Союз директоров предприятий г.Курлово   (241) 2-35-03 СМОЛИН Денис Владимирович
Совет директоров г.Кольчугино  (245) 2-27-27
2-03-57
КОВЕРОВ Юрий Петрович
Ассоциация работодателей г.Суздаля  (231) 2-07-09 ЛЮБИМЦЕВА Валентина Васильевна  
Местная общественная организация Муромское городское объединение предпринимателей   (234) 2-17-83 БЛИНОВА Валентина Павловна
Ассоциация работодателей и товаропро-изводителей Петушинского района   (243) 2-16-33 ПРОСКВОРЯКОВ Александр Мефодьевич
Совет предпринимателей Юрьев-Польского района   (246) 2-20-11 САМОДУРОВ Виктор Владимирович
Ассоциация предприятий Судогодского района   (235) 3-12-29 ЗИН Василий Николаевич
Совет работодателей города Владимира - филиал АРИТ   44-98-29 ТЕЛЕГИН Валерий Анатольевич
Совет директоров г.Собинки и Собинского района  (242) 2-27-05 ЗАЙЦЕВА Наталья Леонидовна
Совет директоров г.Коврова и Ковровского района  (232) 9-10-29 ТМЕНОВ Александр Владимирович 
Ассоциация товаропроизводителей Вязниковского района  (233) 2-40-11 ФРОЛОВ Александр Николаевич 
Объединение работодателей Киржачского района   (237) 2-03-16 БАРЩЕВ Сергей Николаевич
Совет директоров предприятий округа Муром  (243) 4-78-98 ТРЕТЬЯКОВ Евгений Иванович 
Ассоциация работодателей и товаропроизводителей округа Александрова (244)2-00-41 ШКУРО Геннадий Николаевич